Qingdao Sigma Chemical Co., Ltd. ON EST LÀ!

Isis51

Well-Known Member
Je ne connais pas toute les sources mais chez la source que représente @Freezer et chez @Andrea RoidBuddy les frais de port sont de 20euros sans minimum d'achat et gratuit à partir de 500euros. Et la livraison chez ces deux sources cités se fait généralement en 10jours max pour l'Europe.
J aime énormément la source de @Freezer et d ailleurs je lui passe le bonjour, même si j ai commandé qu une fois, la qualité et aussi là mais moi c est arrivé en plus de 10 jours, tu exagères tes dires, on peut pas contrôler les temps de livraison !
 
Dernière édition:

Qingdao Sigma

Well-Known Member
Salut à tous.je commence à m'inquiéter sérieusement de ma commande.Le statut est toujours bloqué. Bientôt 1 mois que j'attends depuis le payement.S'il y a un moyen beaucoup plus rapide et sécurisé même payant je suis preneur pour la prochaine commande qui ne va pas tarder d'ailleurs.
Le moyen payant rapide via transporteur privé est moins sécurisé que l'envoi postal qui est très sécurisé mais long, et qui peut prendre un mois effectivement
 

banout

Well-Known Member
Çà va un mois faut pas chipoter. Les mecs se sont cru chez zalando mdrr
Aucune source n'a dépassé pour moi plus de 3 semaines et le statut n'a jamais été bloqué. Je ne me crois pas chez Zalando,mais la dernière fois que ça m'est arrivé la commande était retenu en douane. Ok?.
 

GuillaumeII

Active Member
Aucune source n'a dépassé pour moi plus de 3 semaines et le statut n'a jamais été bloqué. Je ne me crois pas chez Zalando,mais la dernière fois que ça m'est arrivé la commande était retenu en douane. Ok?.

Ça va t'exagères. PPL j'ai attendu 6 semaines et avec des prix bien plus élevés dont 100$ de frais d'envoi, 160$ les 10 fioles de hcg ...
 

Yaowarat

Member
J'ai aussi payé les frais de douane y'a une douzaine de jours pour ma part. Il faut s'armer de patience. Pour les sources chinoises ça met entre 3 et 4 semaines, j'ai passé une commande chez Pharmaqo et les délais étaient à peu près identiques
 

Ruhany

Well-Known Member
Nous vous invitons à tester votre poudre, et je peux vous assurer que c'est bien du cialis pure, nous sommes très confiants à ce sujet, et nous sommes en mesure de rembourser en cas de problème.

Il faut juste savoir deux choses:

1- Des fois le cialis n'est pas la solution magique quand votre libido a été impacté à cause d'un problème hormonal, il a juste le rôle d'augmenter le flux sanguin dans votre zizi pour avoir une meilleure érection, mais il n'est pas capable de résoudre vos problèmes de prolactine ou œstrogènes ou autre.

2- Ruhany fait de la mauvaise publicité mensongère de plusieurs sources ici, à commencer par le primo Hilma, nos produits, ceux de Golden etc... il est démasqué par tout les membres du forum, et ces feedbacks n'ont aucune crédibilité.
Si nous produits sont de la merde, il n'aurait pas commandé plus de 7000$ de raws.

Nous vous invitons à tester votre poudre, et je peux vous assurer que c'est bien du cialis pure, nous sommes très confiants à ce sujet, et nous sommes en mesure de rembourser en cas de problème.

Il faut juste savoir deux choses:

1- Des fois le cialis n'est pas la solution magique quand votre libido a été impacté à cause d'un problème hormonal, il a juste le rôle d'augmenter le flux sanguin dans votre zizi pour avoir une meilleure érection, mais il n'est pas capable de résoudre vos problèmes de prolactine ou œstrogènes ou autre.

2- Ruhany fait de la mauvaise publicité mensongère de plusieurs sources ici, à commencer par le primo Hilma, nos produits, ceux de Golden etc... il est démasqué par tout les membres du forum, et ces feedbacks n'ont aucune crédibilité.
Si nous produits sont de la merde, il n'aurait pas commandé plus de 7000$ de raws.

Regarde la pièce jointe 25848
Quand un produit est bon je le dis, le cialis H...A, D..S et HP fait le taff.
Qingdao n'est pas mon unique fournisseur et je n'ai jamais dit que toutes les raws de Qingdao étaient de la merde.
 
Dernière édition:

NA$$

Well-Known Member
Bonjour ,

Comme promis à @Qingdao Sigma je poste ma pds suite à l'utilisation pendant 15 jours d'ipamoreline (400mcg) + dsip (300mcg)

Vous verrez donc mon igf-1 sous ses derniers , on voit que ce n'est pas comme avec le cjc1295 nodac ( je tournais à 340-350 avec) mais c'est pas degeu non plus .

L'avantage de n'utiliser que l'ipamoreline c'est qu'au moins la glycémie ne prends pas cher

IMG_20211025_174613.jpgIMG_20211020_212140.jpg
Cordialement Nass.
 
Dernière édition:

Ruhany

Well-Known Member
J aime énormément la source de @Freezer et d ailleurs je lui passe le bonjour, même si j ai commandé qu une fois, la qualité et aussi là mais moi c est arrivé en plus de 10 jours, tu exagères tes dires, on peut pas contrôler les temps de livraison !
Tu préfères être livré en un peu plus de 10jours ou attendre près d'un mois pour être livré ? Je pense que les deux sources n'ont pas le même type de clients.
 

Qingdao Sigma

Well-Known Member
Bonjour ,

Comme promis à @Qingdao Sigma je poste ma pds suite à l'utilisation pendant 15 jours d'ipamoreline (400mcg) + dsip (300mcg)

Vous verrez donc mon igf-1 sous ses derniers , on voit que ce n'est pas comme avec le cjc1295 nodac ( je tournais à 340-350 avec) mais c'est pas degeu non plus .

L'avantage de n'utiliser que l'ipamoreline c'est qu'au moins la glycémie ne prends pas cher

Regarde la pièce jointe 25887Regarde la pièce jointe 25894
Cordialement Nass.

Merci pour ton retour !
 

NeKel

New Member
Je vais revenir vers toi pour la paroxetine, en mp désolé du retard j ai été très malade quasiment 41 ° de température, c est pas le covid mais ma maladie auto immune.....
Heureux de savoir que tu vas mieux, j'attends ton MP, j'ai une update de mon coté aussi, mon doc m'a fait passer à la paroxetine, je commence ce soir, c'est sa décision, pas la mienne... Les coincidences...
 

Qingdao Sigma

Well-Known Member
LISTE DE PRIX

Contact: meso-rx@sigmachemical.com.cn



RAWS ($)10 g50 g100 g
1-DHEA60135240
7-Keto-DHEA4580130
UDCA55
Rimonabant406085
Boldione / 1,4 Androstadienedione4070110
Norandrostenedione4580130
4-Androsten-3b-ol-17-one5090170
Halodrol / Turinadiol75220440
trendione75235460
Hexadrone100380730
Methylstenbolone/ Ultradrol110455880
1-Testosterone60135240
T4 sodium salt105470880
T31808301600
Aldactone100
Lasilix1 kg=158$
Clomiphene Citrate / Clomid45120225
Nolvadex / Tamoxifen355580
4-Androstene-3,6,17-trione / 6-OXO45100185
Letrozole7090130
6-Bronmandrostenedione4065100
Anastrozole / Arimidex75290545
Exemestane / Aromasin57200400
Pramipexole140
Isotretinoin / Accutane96
Vitamine B51 kg=75$
Boldenone406090
Boldenone Propionate406095
Boldenone Acetate4575110
Boldenone Cypionate406090
Boldenone undecylenate406090
Testo PP305070
Testo P305070
Testo Acétate406085
Testo E284565
Testo C304570
Testo Decanoate305070
Testo Undeca355080
Testo isocaproate4575115
Testo sans ester385070
Sustanon355580
NPP5585150
NP55140270
Deca4065110
Nandro Cyp45100170
Nandro sans ester5095155
Nandro Undecylate55130225
Tren Hexa / Parabolan100375710
Tren E45120210
Tren A45120210
Tren sans ester65215330
Mast P50135260
Mast E50135260
Primo A98410780
Primo E100410785
Trestolone acetate / Ment2501025
Winstrol micro powder85165300
Winstrol ordinary powder85165300
Superdrol50125240
Oxymetholone / Anadrol85165300
Turinabol60135250
Oxandrolone / Anavar50140270
Metandienone / Dianabol5080130
Fluoxymesterone / Halotestin210
Methyltestosterone60180360
Methoxydienone45100185
Androstenedione304560
Methyltrienolone26511502185
Mibolerone1225583511665
Methylepitiostanol / Epistane75285550
Epiandrosterone356085
Mebolazine70210420
4-Chlorotestosterone acetate / Clostebol5590150
Mestanolone50140250
Mestanolone4070110
Dutasteride80280550
Finasteride45110175
Verdenafil4085135
Sildenafil citrate / Viagra203040
Tadalafil / Cialis254253
Dapoxetine hydrochloride40100140
telmisartan4078110
Eplerenone75230440
Metformin1 kg=90$
Berberine HCL60
Semaglutide1g=1830$
Stanolone4070110
Misoprostol5090150
Mifepristone75235470
Tibolone1757101420
Ethisterone406085
Chlormadinone60135240
Hydroxyprogesterone / 17-OHP305080
Megestrol4590150
Norethindrone5090145
Gestodene60135240
Tacrolimus51023654690
Triamcinolone acetonide 21-acetate60145260
Dexamethasone sodium phosphate5080130
bethametasone / deprisone190
Dermoval / Clobetasol58330
CRL4048300
Isoprinosine55
Gluthation4560
L-Carnitine49


Prix de gros 1 kg of :

Test E 310$
Test C 330$
Test P 310$
Sustanon 455$
Deca 830$
NPP 830$
Boldo U 520$
Boldo Cyp 550$
Tren E 1885$
Tren A 1885$
Mast E 2280$
Mast P 2280$
Primo E 7065$
Winstrol 1055$
Dianabol 980$
Anavar 2750$
Turinabol 2270$
tadalafil 310$
Sildenafil 110$

Injectables 10 x 10 mlDosagePrice ($)
Test E250 mg/ml65
Test C250 mg/ml70
Test PhenylProp200 mg/ml65
Test P100 mg/ml60
Sustanon250 mg/ml65
Test Undecanoate250 mg/ml70
Test Isocaproate100 mg/ml60
Test Decanoate200 mg/ml65
Test Acetate100 mg/ml60
NP100 mg/ml60
Deca200 mg/ml70
NPP100 mg/ml65
Boldo U200 mg/ml70
Boldo Cyp200 mg/ml70
Tren E100 mg/ml100
Tren A100 mg/ml100
Tren H Parabolan100 mg/ml126
Mast E200 mg/ml100
Mast P100 mg/ml95
Primo E100 mg/ml140
Winstrol50 mg/ml65
Trest A Ment50 mg/ml180
Ripped: Test P/Mast P/Tren A300 mg/ml145

Oralsdosageprice ($)/60pillsprice ($)/600pills
Primo acetate75mg65390
Winstrol10 mg3095
Superdrol10 mg40170
Oxymetholone / Anadrol50 mg40240
Turinabol20 mg40200
Oxandrolone / Anavar20 mg40200
Metandienone / Dianabol10 mg3595
Fluoxymesterone / Halotestin10 mg50290
Methyltrienolone1 mg49180
Mibolerone1 mg49180
Proviron25 mg30160
T325 mcg55150
Aldactone50 mg38200
Clomiphene Citrate / Clomid50 mg40120
Nolvadex / Tamoxifen20 mg40100
Letrozole1 mg45210
Anastrozole / Arimidex1 mg50250
Exemestane / Aromasin10mg40170
Pramipexole1 mg49150
Isotretinoin / Accutane10 mg40250
UDCA250 mg50150
Dutasteride1 mg4590
Finasteride1 mg4075
Vardenafil40 mg50200
Sildenafil citrate / Viagra100 mg48200
Tadalafil / Cialis40mg50230
Dapoxetine hydrochloride25 mg45170
telmisartan50 mg39180
Metformin200 mg30170
MK677 Ibutamoren10 mg35140
LGD4033 Ligandrol10 mg40150
MK2866 Ostarine10 mg38150
SR900910 mg45180
GW074210 mg45200
GW501516 Cardarine10 mg38160
S410 mg40240
RAD14010 mg45280
S2310 mg40240
YK1110 mg45300
AICAR10 mg45380



Huile CBD:50-60%
total cannabinoids:80-90%
THC 0.2% max

5g=$55

100g =$240

Peps.jpeg



Contact: meso-rx@sigmachemical.com.cn
 

Publicité Stéroïdes

Haut