Qingdao Sigma Chemical Co., Ltd. ON EST LÀ!

olivierf57

Well-Known Member
Salut andrey, salut Olivierf57 , salut isis51, et salut tous..

je pense commander de la hgh pour la première fois sur cette plate forme.

vous en pensez quoi de leur hgh?

Salut mon poto

Je ne tourne plus qu’avec cette GH. On est à moins de 40 cents l’ui

J’ai posté ici des PDS, c’est du très très très bon. Je n’ai jamais eu de tels résultats avec toutes les autres que j’ai testé.
 

Qingdao Sigma

Well-Known Member
Liste des prix:

Injectables 10 x 10 mlDosagePrice ($)
Test E250 mg/ml65
Test C250 mg/ml70
Test PhenylProp200 mg/ml65
Test P100 mg/ml60
Sustanon250 mg/ml65
Test Undecanoate250 mg/ml70
Test Isocaproate100 mg/ml60
Test Decanoate200 mg/ml65
Test Acetate100 mg/ml60
NP100 mg/ml60
Deca200 mg/ml70
NPP100 mg/ml65
Boldo U200 mg/ml70
Boldo Cyp200 mg/ml70
Tren E100 mg/ml100
Tren A100 mg/ml100
Tren H (Parabolan)100 mg/ml126
Mast E200 mg/ml100
Mast P100 mg/ml95
Primo E100 mg/ml140
Winstrol50 mg/ml65
Trestolone A (Ment)50 mg/ml180
Ripped: Test P 100/Mast P 100/Tren A 100300 mg/ml145

HGH, Peptides, HCG, HMG, Sarms
1 box is 10 vials


Peps.jpeg

RAW Materials10 g ($)50 g ($)100 g ($)
1-DHEA60135240
7-Keto-DHEA4580130
UDCA55
Rimonabant406085
Boldione / 1,4 Androstadienedione4070110
Norandrostenedione4580130
4-Androsten-3b-ol-17-one5090170
Halodrol / Turinadiol75220440
trendione75235460
Hexadrone100380730
Methylstenbolone/ Ultradrol110455880
1-Testosterone60135240
T4 sodium salt105470880
T31808301600
Aldactone100
Clomiphene Citrate / Clomid45120225
Nolvadex / Tamoxifen355580
4-Androstene-3,6,17-trione / 6-OXO45100185
Letrozole7090130
6-Bronmandrostenedione4065100
Anastrozole / Arimidex75290545
Exemestane / Aromasin57200400
Pramipexole140
Isotretinoin / Accutane96
Boldenone406090
Boldenone Propionate406095
Boldenone Acetate4575110
Boldenone Cypionate406090
Boldenone undecylenate406090
Testo PP305070
Testo P305070
Testo Acétate406085
Testo E284565
Testo C304570
Testo Decanoate305070
Testo Undeca355080
Testo isocaproate4575115
Testo sans ester385070
Sustanon355580
NPP5585150
NP55140270
Deca4065110
Nandro Cyp45100170
Nandro sans ester5095155
Nandro Undecylate55130225
Tren Hexa / Parabolan100375710
Tren E45120210
Tren A45120210
Tren sans ester65215330
Mast P50135260
Mast E50135260
Primo A98410780
Primo E100410785
Trestolone acetate / Ment250
Winstrol micro powder4580160
Winstrol ordinary powder4580160
Superdrol50125240
Oxymetholone / Anadrol50125240
Turinabol60135250
Oxandrolone / Anavar50140270
Metandienone / Dianabol5080130
Fluoxymesterone / Halotestin210
Methyltestosterone60180360
Methoxydienone45100185
Androstenedione304560
Methyltrienolone26511502185
Mibolerone1225583511665
Methylepitiostanol / Epistane75285550
Epiandrosterone356085
Mebolazine70210420
4-Chlorotestosterone acetate / Clostebol5590150
Mestanolone50140250
Mestanolone4070110
Dutasteride80280550
Finasteride45110175
Verdenafil4085135
Sildenafil citrate / Viagra203040
Tadalafil / Cialis254253
Dapoxetine hydrochloride40100140
telmisartan4078110
Eplerenone75230440
Berberine HCL60
Stanolone4070110
Misoprostol5090150
Mifepristone75235470
CRL4048300


Oralsdosage/pillprice ($)/60pills
Primo acetate75mg65
Winstrol10 mg30
Superdrol10 mg40
Oxymetholone / Anadrol50 mg40
Turinabol20 mg40
Oxandrolone / Anavar20 mg40
Metandienone / Dianabol10 mg35
Fluoxymesterone / Halotestin10 mg50
Methyltrienolone1 mg49
Mibolerone1 mg49
Proviron25 mg30
T325 mcg55
Aldactone50 mg38
Clomiphene Citrate / Clomid50 mg40
Nolvadex / Tamoxifen20 mg40
Letrozole1 mg45
Anastrozole / Arimidex1 mg50
Exemestane / Aromasin10mg40
Pramipexole1 mg49
Isotretinoin / Accutane10 mg40
UDCA1000 mg50
Dutasteride1 mg45
Finasteride1 mg40
Verdenafil40 mg50
Sildenafil citrate / Viagra100 mg48
Tadalafil / Cialis40mg50
Dapoxetine hydrochloride25 mg45
telmisartan50 mg39
Metformin1000 mg40
MK677 Ibutamoren10 mg40
LGD4033 Ligandrol10 mg40
MK2866 Ostarine10 mg38
SR900910 mg45
GW074210 mg45
GW501516 Cardarine10 mg38
S410 mg40
RAD14010 mg45
S2310 mg40
YK1110 mg45
AICAR10 mg45
 

NA$$

Well-Known Member
Personnellement j en prends en France du 20 % ou 30 % je ne suis pas fumeur et évite la vaporisation ca m irite la gorgue donc je prends en huile le CBD, et je trouve que l huile est ce qui fonctionne le mieux en sublingual. Ca détends bien pour le soir et bien récupérer, pas d effet psychotrope, vraiment extra sommeil améliorer, ceux qui connaissent pas et qu ils veulent mieux récupérer et ce détendre un peu sans passer par des benzodiazépines, foncez ! :)
Intéressant poto , merci pour ton retour :)
 

Roni68

Well-Known Member
1 kit Test E offert

Pour tout ceux qui posteront un feedback sur Meso Rx US (avec photo de préférence).
1 kit de testosterone enanthate offert sur votre prochaine commande à plus de 200$.

Dès que je reçois mes 1200ui de GH je ferai un feed-back avec une belle photo je suis aussi inscrit sur le forum US.

‘C’est possible d’avoir plutôt un kit de Testo C ou Sustanon à la place d’un kit de Testo E?
 

Publicité Stéroïdes

Haut